Стало понятно, почему Дмитренко не отметили полгода младшей дочери

Большинство участников телепроекта «Дом-2» в периметре всегда отмечали любые знаковые события и праздники. Если бы супруги Дмитренко вместе с детьми находились ещё на поляне, то они, безусловно, с размахом отпраздновали полгода младшей дочери Софии. За периметром они этого делать не стали, но Ольга поспешила объяснить, почему малышка осталась без праздника.

Супруги Дмитренко выложили в своих соцсетях фотографии с дочерью, подписав снимки поздравлениями для нее. Молодая мама объяснила, почему не устроила празднование. По её словам, она немного простудилась и плохо себя чувствует, также она очень ждет результаты анализов дочерей, которые они сдали накануне, когда приходил педиатр. Ещё у Софии вылез первый зуб, а это означает, что молодой маме сейчас не до гостей, праздников, застолий и шариков.

Многие пользователи сети уверены и в том, что экс-участники не устроили торжество в основном из-за отсутствия рекламодателей, которые не хотят иметь дело с Дмитренко. После недавних выпусков шоу «Бородина против Бузовой» многим стало известно, что Ольга недобросовестно выполняет условия бартера, поэтому и опасаются сотрудничества с ней.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;