Стецевят готовится к открытию магазина в Москве

Экс-участница телестройки Анастасия Стецевят поделилась с подписчиками планами на ближайшее будущее. В скором времени в столице откроется её магазин. У девушки есть всего семь дней на ремонт в арендованном помещении, поэтому она вынуждена в срочном порядке искать рабочих. Отвечая на вопросы фолловеров, Настя также добавила, что планирует сама заниматься бутиком, а не перекладывать его на посторонних людей.


Стоит напомнить, что у Стецевят есть магазин с одеждой в Киеве, теперь же будет еще и в Москве. Она долго шла к реализации этой мечты, но наряду с этим событием она не меньше радуется тому, что её молодой человек Максим Колесников получил загранпаспорт, поэтому скоро влюбленные смогут отправиться в романтическое путешествие.


Засыпали фолловеры Настю многочисленными вопросами по поводу свадьбы, ведь предложение с дарением кольца давно сделано, да и гнездышко семейное практически готово, а торжества всё нет. Стецевят ответила кратко, что они с Максимом будут расписываться, и пока на этом всё.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;