Стецевят и Лясковец пугают Стрелкова своим совместным возвращением на проект

Кристина Лясковец и Анастасия Стецевят сумели подружиться на фоне своих обид на бывшего возлюбленного Федора Стрелкова. Сейчас девушки решили пригрозить экс-избраннику тем, что они придут на проект вместе и смогут внести разлад в их отношения с Анитой Кобелевой.

Сам Стрелков давно уже дал понять, что очень серьезно относится к своей нынешней возлюбленной и не собирается с ней расставаться. В ближайшее время молодой человек собирается познакомить Аню со своей семьей, после чего вполне может последовать предложение руки и сердца, а потом и свадьба. Многие поклонники и зрители проекта не понимают, почему Федор должен бояться возвращения в периметр своих бывших подруг, ведь он о них давно уже не вспоминает, а счастлив в отношениях с Кобелевой.

Настя Стецевят недавно говорила о том, что хочет вернуться на поляну для построения отношений с Максимом Колесниковым, а Кристина раньше всех уверяла, что никогда не вернется под камеры. Именно поэтому пользователи решили, что это просто шутка девушек, вряд ли они обе вернуться на телестройку.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;