Стецевят мечтает о шестом размере груди, а Мусульбес радуется уменьшенным формам

Настя Стецевят недавно заявила своим подписчикам, что Милена Безбородова уговорила её пойти к пластическому хирургу и задуматься о маммопластике. Девушка, которая до этого уверяла всех в том, что её абсолютно всё устраивает в своей внешности, теперь хочет увеличить бюст, причем она «примерила» себе шестой размер. Вместо этого другая экс-участница телестройки Татьяна Мусульбес, наоборот, уменьшила свою грудь. Теперь она радуется небольшим формам, а именно второму с половиной размеру.


Поклонники гадают, шутит Стецевят или она на самом деле хочет себе такие пышные формы, но уже несколько дней девушка рассказывает о своих планах и надеждах о маммопластике у себя в микроблоге. Или она просто так пытается поднять охваты на своей странице в Инстаграме?


Лишь неделю назад она сообщала подписчикам о планах расписаться с Колесниковым и отправиться в путешествие, потом сообщала об открытии магазина, теперь же собирается делать операцию по увеличению груди. Постепенно поклонники перестают верить Насте, ведь большинство её планов не сбывается, поэтому есть вероятность, что она делает всё для пиара.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;