Стецевят согласилась выйти замуж за Колесникова

Экс-участник «Дома-2» Максим Колесников сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Анастасии Стецевят. Это произошло на праздновании тридцатилетия девушки. Она ответила молодому человеку согласием, так что поклонники пары уже начали гадать, когда и какое торжество у них будет.


На днях Настя отпраздновала свой юбилей. На вечеринке были многие звезды телестройки: Купины, Милена Безбородова, Захарова и другие. 21-летний бойфренд Насти Максим вручил ей кольцо, роскошный букет цветов, встал на колено и сказал трогательную речь. Молодой человек признался Насте в любви и отметил, что в свои года осознал, что хочет связать всю свою жизнь именно со Стецевят.


Стоит напомнить, что в отношения пары на проекте практически никто не верил, все считали, что вот-вот ребята разбегутся и никто не вспомнит об их симпатиях. Несмотря на сомнения и недоверие окружающих, Настя с Максимом доказали всем, что их чувства стали только сильнее, чем были. На предложение своего парня Стецевят ответила согласием, а поклонники пары, конечно же, приняли эту новость с искренним восторгом.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;