Стецевят устроила Колесникову сюрприз на день рождения

У Максима Колесникова девятого марта был день рождения. Молодой человек, выросший в детдоме, неоднократно говорил о своей непростой судьбе. Его невеста Анастасия Стецевят, лучше всех знающая о том, что в детстве у парня не было праздников и подарков, решила устроить любимому настоящий сюрприз. С трудом дождавшись полуночи, блондинка поздравила горячо любимого бойфренда.


Зрители «Дома-2» запомнили Максима грустным и разочарованным парнем, но после ухода с проекта его жизнь заметно изменилась. Колесников нашел настоящую любовь, теперь пользователи соцсетей могут видеть его не только улыбающимся, но и искренне смеющимся, и всё благодаря его возлюбленной Анастасии Стецевят. И на день рождения Настя сумела порадовать избранника сюрпризом, который ему понравился. Девушка окунула Максима лицом в торт, который уже был привезен вместе с воздушными шарами. Кстати, подобным образом и Евгений Кузин поздравил с днем рождения Александру Артемову.


Колесников был доволен такому сюрпризу, тем более приятности от Насти на этом не закончились. В скором времени Максим собирается отметить день рождения и с друзьями, пригласив на вечеринку многих экс-участников телестройки. На праздновании должен быть Чайков, Уманский, Купин и некоторые другие герои реалити-шоу.



Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;