Стрелков и Кобелева посетили виртуальный ЗАГС

Анита Кобелева находится в отношениях с Федором Стрелковым уже около полугода. Некоторые пары успевают к этому времени если и не расписаться, то хотя бы подать заявление в ЗАГС. Зрители и поклонники проекта уже много раз спрашивали у ребят, почему они не хотят скрепить свой союз и стать семьей. Чтобы приблизить свою пару к свадьбе, участники решили посетить виртуальный ЗАГС.

Отвечая на вопросы подписчиков, Федя намекал на то, что первым делом собирается познакомить Аниту с родственниками, а только потом уже будет делать избраннице предложение. Очевидно, что девушка ответит согласием, ведь она уже много раз показывала и намекала на то, что готова к свадьбе.

Пока Федя не сделал официальное предложение, он решил ограничиться виртуальным. Влюбленные сфотографировали свидетельство в кабинке моментальных снимков и сообщили подписчиками, что сделали первый шаг на пути к семейной жизни. Стоит напомнить, что Стрелков уже делал предложение бывшей девушке Кристине Лясковец, но воплотить его в жизнь так и не решился.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;