Строкова беременна и собирается вернуться на проект вместе с Сахновым

Не так давно Татьяна Строкова и Даниил Сахнов покинули телестройку. Если верить молодому человеку, то сделали это они очень вовремя, ведь девушка ждёт ребёнка и совсем скоро подарит Дане первенца. По мнению Сахнова, родителей они познакомили друг с другом тоже не случайно, а для того, чтобы поскорее породниться в преддверии скорого пополнения в семействе.

Многие зрители стали подозревать, что в скором времени Таню и Даню могут снова позвать на проект. Их уже сейчас приглашают на шоу «Бородина против Бузовой» для высказывания своего мнения в качестве экспертов. Даниил рассказал подписчикам, что очень рад интересному положению своей будущей супруги, хотя ранее он и считал, что необходимо им с Таней сначала встать на ноги и прочно обосноваться в Москве.

Вполне возможно, что Сахнов и Строкова на самом деле станут участниками телестройки. Так, «Спаси свою любовь» уже покинули Блюменкранцы, Ирина Пингвинова с Чайковым тоже скоро уйдут в декрет, поэтому появление Тани с Даней будет весьма кстати.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;