Строкова без знания языка осталась в Испании на месяц

Путешествуя по Европе с друзьями, бывшая участница телестройки Татьяна Строкова приняла для себя странное и смелое решение. Андрей и Сергей Григорьевы-Апполоновы вместе с Таней побывали в Марбелье, после чего отправились в Мадрид, где Строкова неожиданно поняла, что домой в Москву лететь не хочет.


Девушка приняла решение пожить в Испании месяц в качестве русского туриста. Расставшись с друзьями, она осталась жить в Мадриде. Такой поступок явно нелегко дался выпускнице телестройки, ведь она толком не знает испанский и английский языки. Пока что девушка скитается по городам и общается с местными жителями с помощью переводчика, установленного в смартфоне.


По словам бывшей возлюбленной Даниила Сахнова, она сама себе бросила вызов. Ей самой очень интересно, как долго у неё получится быть в качестве русского блогера в столице Испании, где практически нет её земляков. Не пошла ли Строкова по стопам Оксаны Ряска, которая нашла себе в Америке жениха? Таня тоже грезит о состоятельном и привлекательном иностранце?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;