Строкова не знает, нужно ли ей снимать жильё в Москве

Вернувшаяся в Россию Татьяна Строкова столкнулась с непростой проблемой. Девушка часто путешествует, а за съемную столичную квартиру Тане резко повысили арендную плату, поэтому она подумывает над тем, чтобы отказаться от московских апартаментов.


Выпускница телестройки подчеркнула, что часто путешествует, ведь поездки за границу дарят ей непередаваемые эмоции и впечатления. Так что дорогие апартаменты на родине ей вроде бы и не нужны, да и выросшая в цене аренда ощутимо ударяет по карманам. Поэтому Строкова, упаковывая свои вещи в баулы, спросила совета у фолловеров, куда ей всё это перевозить.


Досконально рассказав об этой ужасной дилемме, экс-приятельница Александры Черно, имеющая состоятельного итальянского бойфренда, так и не определилась с решением проблемы. Подписчики посоветовали девушке отвезти вещи родителям и жить налегке, по-прежнему продолжая путешествовать. Так и средства у Тани на новые песни появятся, если она будет экономить на столичных апартаментах, в которых всё равно практически не живёт?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;