Строкова рассказала, в кого влюбилась Пингвинова

Пока Надежда Ермакова прорабатывает план мести для Артёма Мартинчика, молодой человек уже успел проявить симпатию к новой девушке. На днях он отдыхал в компании экс-участниц телестройки Татьяны Строкой и Пингвиновой Ирины. Бывшая девушка Дани Сахнова заметила, что между Артёмом и Ирой есть обоюдное влечение, поэтому она решила не молчать, а поделиться своим мнением с подписчиками.


Уже около двух месяцев Ирина переписывается с Артёмом, их переписку успела обнаружить и Надя Ермакова, которая поспешила у себя в микроблоге раскрыть сюрприз от Мартинчика для зрителей. Артем продолжает уговаривать Иру вернуться в периметр, он показывает, что настроен серьезно, ведь Ермакову он уже бросил.


Может, именно Пингвинову парень представлял в момент близости с Ермаковой? Признание в этом зрители могли видеть в вечернем выпуске реалити-шоу от двенадцатого июня 2021 года. Поклонники проекта не понимают, с кем Ирина оставит маленькую дочку, если отправиться под камеры строить свою любовь с Мартинчиком. Или она будет жить на поляне вместе с малышкой Миланой?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;