Строкова сожгла портреты с Сахновым и отправилась на шоу «Давай поженимся»

Экс-участница телестройки Татьяна Строкова не так давно рассталась с Даниилом Сахновым. На днях девушка устроила демонстративное сжигание их совместных портретов, показав тем самым, что она навсегда рассталась с прошлым. После этого Таня отправилась на передачу «Давай поженимся», чтобы найти себе если не жениха, то нового бойфренда.


Выяснилось, что остались у ребят не только ложки и чашки, которые они сумели поделить на программе «Бородина против Бузовой», но и портреты, совместные постеры. Их Даня не стал забирать, поэтому Тане пришлось показать, как она всё сжигает, подчеркивая действительную окончательность и неизбежность их расставания.


Некоторые пользователи заподозрили, что Строкова просто хотела этим поступком вызвать реакцию Сахнова, но молодой человек, возможно, даже и не увидел произошедшего, так как недавно к нему приезжала в гости мама, с которой он проводил свое время. Посетив передачу «Давай поженимся», Таня показала, что тоже готова ходить по различным телеканалам в поисках славы и заработка.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;