Строкова в шоке от фотографий, которые разместил Безус

Побывав на дне рождения своего приятеля Алексея Безуса, Татьяна Строкова возмущена двумя вопросами. Первый касается её отношений с бывшим избранником Даниилом Сахновым, ведь многие пользователи соцсетей пишут девушке, что ей следует помириться с экс-возлюбленным. Даня окончательно исчез из жизни Строковой, да и у парня есть намерения ухаживать за супругой Барзикова Маргаритой Куксенко.


Второй вопрос связан с претензиями к имениннику, который посмел выставить у себя на странице фотографии с Таней без применения фильтров, так что теперь все увидели, как выпускница телестройки выглядит на самом деле. Строкова признаётся, что хуже снимков у неё нет, поблагодарив Алексея в саркастической манере за удивительные фильтры и за то, что он выставил подругу в неприглядном свете, когда та была в «несвежем» виде под утро после бурной вечеринки.


Поклонники Тани в курсе, что в Испании она встречалась с мужчиной. Прилетев в Москву, девушка решила привести своё лицо в порядок с помощью косметолога, но по фотографиям в профиле Безуса становится понятно, что преобразования не идут Тане на пользу, раз даже фанаты с трудом узнают любимицу на кадрах.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;