Субботина хочет ребёнка от Безуса

Новый приезд на поляну Светланы Прель оказался крайне плодотворным, ведь Елизавета Субботина на сессии с психологом кое в чём ей призналась. Оказывается, Лиза мечтает родить ребёнка от Алексея Безуса.


Скромно опустив глаза, Субботина поведала Прель о стремлении создать с Лёшей полноценную семью. Эксперт ей, конечно же, поверила, о чём и рассказала поклонникам телестройки. Только зрители не поняли, зачем Лизе нужен был разговор с психологом, если Безус выдвинул бывшей пассии чёткие условия для их примирения. Сначала она его ублажает и всячески расслабляет, после чего он уже будет готов дать ей ответ, сойдутся они или их отношения окончательно себя исчерпали.


По данным унижениям уже успела высказаться Кенели Сайкс, которую Безус «развёл» аналогичным образом. Сначала ему нужен был от девушки «аванс», после чего он переметнулся к Репиной, развесил по комнате её фотографии и заговорил об оставшихся чувствах. Не врёт ли Субботина насчёт ребёнка, чтобы у неё была возможность как-то проявить себя в эфирах в паре с Безусом?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;