Субботина осознала, что Безус использует проект в своих целях

Алексей Безус практически без стеснения считает себя самым умным участником «Дома-2», что позволяет ему использовать реалити-шоу в своих целях, а также для решения собственных семейных проблем. С лёгкостью Лёша использует и тех девушек, которые выражают ему искреннюю симпатию. Уже и Лиза Субботина успела в этом убедиться.


Сначала Безус пытался скрыть от публики, что у него есть дочка Мия. Об этом помнят многие постоянные зрители реалити-шоу, видевшие давнишние эфиры. Вскоре Алексей использовал старшую наследницу и её маму, чтобы улучшить свои отношения с Миленой Безбородовой. Потом Лёша привёл на поляну беременную от него Татьяну Репину, да и сейчас участник реалити-шоу ждёт появления в периметре не только Тани, но и маленькой Афины.


На поляне Алексей и день рождения своей мамы отметил, а на днях вновь привёз на проект Мию. Некоторые зрители «Дома-2» считают, что Безус продвигает нездоровую модель семьи. С другой стороны, раз ему платят, то он и использует все возможности? Рад Лёша своему положению на проекте, как и тому, что Субботина от него отказалась?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;