Супруг Ксении Бородиной согласился помочь одному парню обрести свой стиль

Курбан Омаров давно выпускает на YouTube собственное шоу, где помогает другим людям преобразиться. Недавно муж Ксении Бородиной захотел переодеть молодого человека по имени Дмитрий, чтобы тот смог обрести успех в личной жизни.


Курбан уже успел попробовать себя в различных сферах деятельности, а поклонники его пары с Бородиной до сих пор гадают, откуда мужчина берет так много денег, чтобы обеспечивать роскошную жизнь себе и близким. Так, он раздает советы женщинам в Инстаграме, рассказывая им о взаимоотношениях с мужчинами, а на видеохостинге размещает ролики цикла «Чужая жизнь». В очередной серии Омаров решил помочь парню по имени Дмитрий обрести образ, чтобы тот стал выглядеть привлекательно и дерзко.


По словам Омарова, он не является профессиональным стилистом, но захотел одеть своего подопечного как рэпера. Сначала Дима пытался выбрать практичные вещи, но Курбан предупредил его, что купит лишь то, что понравится ему самому. В магазине парень примерил на себя несколько образов и даже розовую толстовку. Омаров надеется, что теперь Дима сможет найти девушку и обрести личное счастье.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;