Супруга Гогена Солнцева избила его сковородкой

Пара Гогена Солнцева и пенсионерки Екатерины Терешкович всегда отличалась своим эпатажем. Можно подумать, что супруги ведут себя вызывающе лишь на публике, но даже в домашней обстановке у них масса проблем.


Недавно Гоген рассказал, что пожилая жена закатила ему крупный скандал, после чего и вовсе напала на мужчину с кулаками и даже огрела его сковородой. Дело в том, что Екатерина научилась пользоваться Интернетом и теперь тщательно следит за тем, что говорит о ней Гоген. В одном из последних интервью Солнцев назвал Катю бабушкой, что ей очень не понравилось.


По словам Гогена, Екатерина лишь на первый взгляд производит впечатление сдержанной и приличной женщины, а на самом деле она шокирует его своей агрессией. Солнцев не завидует тем мужчинам, которые были до него. Сейчас шоумен плохо себя чувствует от побоев, нанесенных женщиной, а также планирует написать на неё заявление в полицию. Из-за своего состояния он даже был вынужден отменить концерты, хотя сейчас он с Катей переживает не лучшие времена в финансовом плане, поэтому деньги им не помешали бы.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;