Супруги Капаклы неожиданно решили посетить Финляндию

Выпускники телестройки Марина Африкантова и Роман Капаклы рассказали своим подписчикам, что неожиданно они отправились в Финляндию, хотя раньше и не думали о подобных поездках. Видимо, сказалось впечатление ребят от Санкт-Петербурга, где они были совсем недавно.


Марина долгое время говорила о том, как сильно жизнь в Москве отличается от жизни в Северной столице. Также Роман Капаклы был удивлён тому, какими сдержанными и скромными являются их питерские фанаты. Так, один из поклонников написал комментарий под одним из постов Ромы, отметив, что видел бывших участников «Дома-2» на Невском проспекте, но подходить не стал, так как боялся помешать отдыху супругов. Капаклы написал, что нужно было подойти, а также приободрил комментатора, добавив, что в следующий раз они обязательно с ним сфотографируются.


Но для чего Рома с Мариной отправились в Финляндию? Может, Капаклы собирается продолжить свой спортивный марафон в другой стране, раз в России он показал не самые высокие результаты? Пусть Роман порадуется, что его марафон хотя бы не подвергся такой жесткой критике, как марафон Иры Пинчук.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;