Супруги Пынзарь станут бессменными ведущими телестройки?

Ведущие телестройки супруги Дарья и Сергей Пынзарь, которые в общей сложности посвятили скандальному проекту более десяти лет, получили свою премию на новогодней вечеринке реалити-шоу. Так, они были удостоены статуса «Самой крепкой пары» на «Доме-2» за две тысячи двадцать первый год.


Зрители заметили, что Дарья и Сергей, несмотря на различные трудности в первое время после своего возвращения в качестве ведущих, смогли найти общий язык с современными героями телестройки. Нынешний Новый год супруги встретили, как и планировали, в Турции, находясь рядом с сыновьями Давидом и Артёмом, а Дедом Морозом был сам Сергей.


Фанаты семейства Пынзарь давно обратили внимание, что ведущим нравится встречать Новый год под пальмами, а не под ёлками. Сейчас у всей семьи каникулы, которые они решили провести в Турции. При этом паре пожелали стать постоянными ведущими на канале «Ю». Может, неспроста? Смогут ли они и дальше жить на две страны, если им действительно предложат больше времени проводить под камерами?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;