Супруги Пынзарь вернулись на телестройку

Реанимированное шоу «Дом-2» не перестает удивлять своих поклонников. Частенько на проект возвращаются «старички», а на днях его посетили супруги Пынзарь. Дарья и Сергей побывали ведущими лобного места.


О том, что супруги станут ведущими реалити-шоу, стало известно несколько дней до этого события. Тогда была информация, что Даша с Серёжей приехали на поляну, чтобы провести одно из лобных мест. Видимо, одним разом всё и ограничилось, а постоянную работу звездной паре предлагать не стали. На размещенных в сети кадрах видно, как супруги с интересом выслушивают проблемы ребят и пытаются им помочь советом.


Стоит напомнить, Даша и Сергей Пынзарь являются одной из самых крепких пар телестройки. Они поженились в далеком 2010 году, продолжили в тот момент жить на «Доме-2», в скором времени стали родителями, а потом на свет появился и второй их сын. Вся семья проживает в Турции, но зачастую посещает Москву, встречаясь с друзьями и решая свои дела. Несмотря на слухи, супруги никогда не расставались и продолжают радовать поклонников своими прекрасными отношениями.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;