Супруги Яббаровы признались, что им понадобился месяц для воссоединения

В социальных сетях экс-участница телестройки Анастасия Голд пытается доказать, что очень счастлива из-за воссоединения с супругом, а также довольна их совместным ремонтом квартиры, которую они приобрели в ипотеку. Почему-то Насте практически никто не верит.


Вместе с тем девушка пытается привлечь внимание к аккаунту своего супруга, ведь Илье недавно вернули его страничку в социальных сетях. Девушка расстроена тем, что активности пользователей так и нет у саратовского шансонье. Также Настя рассказала фолловерам о поездке с супругом за стройматериалами, но это тоже мало кого заинтересовало.


Настя усердно доказывает окружающим, что ей с Яббаровым потребовался месяц, чтобы передумать с затеей о разводе. Супруги сумели обойтись без психологов и посторонней помощи, но вот многие пользователи уверены, что их просто не позвали на обновленную телестройку, поэтому пришлось как-то друг с другом отношения строить за периметром. Или всё может быть совершенно наоборот. Так, ребята могут думать, что надежда попасть на реалити-шоу еще есть, если они останутся парой.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;