Свадьба Вики Лысковец и Тиграна Салибекова под угрозой

На двадцать первое декабря на проекте намечен банкет, а Тигран Салибеков и Виктория Лысковец так сильно поругались, что пока непонятно, состоится ли вообще их свадьба.


Накануне торжества будущие молодожёны поссорились. Вика плакала, её мама тоже была расстроена из-за произошедшего конфликта дочки с будущим супругом. Но решение о примирении им необходимо принять в самое ближайшее время, иначе бракосочетание не состоится. Не раскрывая подробностей, ситуацию решила прокомментировать Светлана Прель. Психолог подчеркнула, что ей жаль Вику, но она предполагала, что так всё и произойдёт. Эксперт уверена, что Лысковец скоро будет ещё чаще плакать, если всё-таки выйдет замуж за Тиграна. Хотя есть надежда, что ради новой семьи Салибеков изменится, но Света в этом очень сильно сомневается.


Стоит напомнить, Прель недолюбливает Тиграна, но к Лысковец относится лояльно, жалея беременную участницу телестройки. Что же такого натворил Салибеков, что довёл до слёз будущую маму своего ребёнка? Отказался прописывать Вику в своей квартире?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;