Свет-Амур рассказал о недостатках Ефременковой

На днях Мондезир Свет-Амур намекнул на причину расставания с Юлией Ефременковой. Мужчина дал понять подписчикам, что у матери его сыновей непростой характер.


Юля и Мондезир познакомились на «Доме-2». Их отношения продолжились и за периметром и длились около четырёх лет. В сентябре прошлого года они впервые стали родителями мальчиков-близнецов. Сначала Ефременкова демонстрировала подписчикам идеальную картинку полной и счастливой семьи, но в начале марта разругалась с избранником. Свет-Амур съехал от Юли и неоднократно пытался с ней помириться, но молодая мама была непреклонной. Ефременкова намекала на то, что бывший жених её постоянно оскорблял и унижал, а также не обеспечивал их с сыновьями.


Свет-Амур пытался оправдаться, утверждая, что первым он никогда не начинал ссоры. Один из подписчиков написал Мондезиру о том, что с сильной женщиной невозможно ужиться, намекнув на непростой характер выпускницы «Дома-2». Свет-Амур в качестве ответа опубликовал ролик, на котором женщина-психолог рассказала, что отношения с мужчинами портит женская глупость, а не женская сила. Специалист говорила, что девушки с низкой самооценкой ведут себя с избранниками грубо, высокомерно, резко и холодно.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;