Светлана Прель ответила на обвинения Бухынбалтэ

Зря Кристина Бухынбалтэ затеяла войну с психологом Светланой Прель, ведь эксперт нашла, что ответить высокомерной участнице «Дома-2».


Психолог сделала разбор личности Кристины, назвав её истеричкой обыкновенной, на что брюнетка обвинила Светлану в нарушении профессиональной этики. Будучи грамотной и довольно опытной в работе с подобными пациентами, Прель возразила Кристине несколькими аргументами. Во-первых, за основу разбора психолог взяла высказывания Бухынбалтэ в открытых источниках, в соцсетях и эфирах проекта, а не какую-то личную информацию, полученную от своей клиентки. Во-вторых, Кристину эксперт рассматривала как публичную личность, уделяя внимания не только ей, но и Гориной и Кате Скалон.


В-третьих, герои «Дома-2» не скрывают, что приходят на проект за славой и хайпом. Так что никто не должен им петь дифирамбы и восхвалять, к тому же негатива и неконструктивной критики Кристине хватает в соцсетях от хейтеров, а здесь специалист выразил своё профессиональное мнение. Произойдёт ли стычка Светланы и Кристины на конкурсе «Идеальная жена», где одним из членов жюри станет Прель?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;