Светлана Прель посоветовала Хорошеву и Скалон ругаться, предварительно надев каски

Коллектив реалити-шоу попытался разобраться в непростых отношениях Екатерины Скалон с Сергеем Хорошевым. В ночном выпуске проекта от двадцать пятого сентября 2023 года участники вместе с Ольгой Орловой пришли к выводу, что и Серёже, и Кате нужен специалист.


По мнению Светланы Прель, Хорошеву следует избавляться от своей агрессии, а Катерине надо выходить из позиции жертвы, ведь она постоянно выбирает себе мужчин-тиранов. Когда Серж спросил у эксперта, как во время приступа ревности сдержать свою агрессию, психолог посоветовала ему вместе с избранницей надевать каски перед ссорой. Света добавила, что во время работы с психологом специалисту тоже следует как-то себя защитить. Такой ироничный ответ не пришёлся по душе стриптизёру, ведь эксперт подтвердила догадки зрителей о том, что Сержа не исправить.


Многие поклонники реалити-шоу согласны с мнением Светланы о том, что Хорошев не сможет построить на телестройке нормальных отношений, ведь ему нужно подавлять свою партнёршу, полностью подчиняя себе, как было с Гориной. Может быть, Сергею нужна девушка, от которой он сам будет зависеть? К примеру, Кристина Бухынбалтэ, раз Хорошеву приписывают симпатию к ней?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;