Светлана Прель прокомментировала выступления конкурсанток танцевального тура

Психолог телестройки Светлана Прель не могла не прокомментировать недавние выступления девушек проекта. Особого внимания удостоился главный оппонент Светы Тигран Салибеков.


Прель в очередной раз отметила эгоизм многодетного отца, хотя и без оценки специалиста зрители это давно рассмотрели. Светлана подчеркнула, что Салибекову не хватало зеркал, чтобы он мог любоваться своим отражением. Почему-то психолог с недоверием отнеслась к Самониной, припомнив её недавнее расставание с Евстроповым. Неужели эксперт не в курсе, что герои реалити-шоу живут по сценариям и вынуждены выполнять задания руководства? В противном случае несогласного жителя поляны отправят домой, как Кристину Иванову.


По размещённым в сети отрывкам выступлений зрители могли выставить и свои оценки. Так, многим действительно понравился номер Рахимовой, которую по достоинству оценила Прель, Кристину многие сравнили с «селёдкой», а не печальной девушкой на качелях. Номер Самониной никто пока не увидел, ведь подруга Бухынбалтэ в своём Телеграм-канале не стала его публиковать.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;