Светлана Прель вызвалась на помощь Юле Салибековой

Эксперт телестройки Светлана Прель, которая делала разбор многим участникам реалити-шоу, включая Тиграна Салибекова, решила провести интервью с выпускницей «Дома-2» Юлией Колисниченко.


Семнадцатого октября специалист задаст многодетной матери самые интересные вопросы, которые хотели бы задать ей телезрители, наиболее оригинальные комментаторы удостоятся даже призов. Света выбрала прекрасное время, чтобы повысить свои охваты. Эксперт даже не скрывает, что воспользовалась возможностью. Совсем недавно она делала психологический портрет Тиграна, настал черёд его бывшей жены, которая на днях попала в жуткий скандал.


С Юлей произошла неприятная ситуация под Смоленском. Выпускница реалити-шоу закрутила короткий роман с бывшим заключенным, который в итоге написал на девушку заявление в полицию в городе Гагарин. Поклонники Салибековых ругаются на странице Светланы Прель, смеются и задают через неё неуместные и неудобные вопросы для Юли. Что касается самой Колисниченко, то она призывает рекламодателей скорее обращаться к ней и делать заказы, ведь охваты её профиля выросли просто до небес.


Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;