Сын Алёны Савкиной получил сотрясение мозга

Последние несколько дней выдались очень сложными для Алёны Савкиной, находящейся в положении. Сначала она сама оказалась в больнице с угрозой выкидыша, а потом и её двухлетний сын Богдан получил травму.


На несколько дней экс-участница телестройки пропала из Инстаграма. Оказалось, что на это были серьезные причины. Сначала её на всю ночь госпитализировали в больницу из-за угрозы выкидыша. К счастью, всё обошлось, но не успела девушка вернуться домой, как была вынуждена снова поехать в больницу. На этот раз её сын Богдан играл в детской комнате и упал хоть и с небольшой высоты, но получил сотрясение мозга. Мальчик был доставлен в городскую больницу, где в течение двух дней его обследовали.


Сейчас всё хорошо, но произошедшее сильно повлияло на экс-участницу телестройки. Она сказала своим подписчикам, что поняла важность только своего здоровья и нахождение близких рядом, а всё остальное ерунда. Девушка рада, что с её сыном и будущим ребенком всё хорошо, а её возлюбленный Илья Сёмин находится рядом и всячески её поддерживает.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;