Сёмин показал Савкиной, какой будет их семья

Экс-участница телестройки Алёна Савкина признаётся, что теперь у неё есть настоящее и правильное представление о том, какой должна быть семья, а помог ей это понять именно Илья Сёмин. Хоть многие прежние поступки она считает неправильными, посетив с любимым родной Владивосток, девушка осознала, какой будет её семейная жизнь с Ильёй.


Молодой человек сформировал у Рапунцель-младшей представления о той семье, где обязана родиться ещё и дочка. Может, просто уроки, которые Алёна получила на телестройке, не прошли даром? Поняла ли Савкина, что её сын Богдан обрел настоящего папу?


Алёна просит не упоминать больше бывшего возлюбленного Илью Яббарова. По словам девушки, у маленького Богдана теперь есть настоящая, любящая семья, состоящая и других людей, а Яббаров полностью исключен из их жизни. В последнее время Рапунцель-младшая стала считать себя чуть ли не экспертом в области отношений. Она даже не стесняется комментировать разлад в браке Ксюши Бородиной и Курбана Омарова, хотя сейчас об этом вообще говорят все кому не лень.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;