Тарасов попытался реабилитироваться после жестких слов Ольги Бузовой

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись около пяти лет назад и до недавнего времени не виделись. На днях бывшие возлюбленные присутствовали на одном и том же светском мероприятии, и теледива не упустила возможности публично поиздеваться над футболистом. Тарасов попытался реабилитироваться.


Так, выйдя на сцену для получения награды в номинации «Лучший артист года», Ольга сказала, что теперь Тарасов находится в зале и воочию смотрит на икону стиля, которую он упустил, хотя раньше мужчина наблюдал за экс-возлюбленной, сидя дома. При этом в голосе Бузовой слышались нотки пренебрежения и издевательств. Было видно, что Дмитрий засмущался и покраснел, но попытался реабилитироваться, выйдя на сцену в компании Марго Овсянниковой, у которой он недавно снялся в клипе.


Тарасов пожелал своей бывшей супруге найти такую же сильную любовь, какую нашел он. Также Дмитрий признался в любви нынешней жене Анастасии Костенко и своим детям. Стоит напомнить, что за четыре года в браке с Костенко у них родилось трое детей.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;