Тата Блюменкранц поддержала Левченко в решении развестись с Валерой

К обсуждению развода супругов Блюменкранц присоединилась и бывшая жена Валерия. Тата поддержала Аню Левченко в её решении разорвать отношения с мужчиной. Девушка всегда четко заявляла, что экс-возлюбленный не создан для семьи.


Тата рассказала своим подписчикам, что Блюменкранц задержался в Москве у друзей, Левченко названивала ему, просила приехать, но он продолжал тянуть время и не спешил к своей избраннице. В итоге Валерий задержался на несколько часов, поэтому Анне пришлось уехать с братьями в Санкт-Петербург. Там она собрала вещи супруга и позвала подругу для помощи и поддержки. Валерий приехал, но подруга Ани выставила его за дверь и потребовала вернуть ключи от квартиры.


По словам Таты Блюменкранц, они с Аней решили, что их дети будут общаться и дружить. Маленькая Бетти с нетерпением ждет рождения братика и сильно скучает и по Ане, и по своему папе. Некоторые пользователи соцсетей обвиняют Тату в том, что она могла косвенно повлиять на развод пары, потому что все время мелькала на горизонте. Женщина в их расставании себя виноватой не считает.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;