Тата Блюменкранц: Я по-настоящему полюбила

Тата Блюменкранц призналась своим поклонникам в том, что она встречается с женатым мужчиной.

Я стала любовницей 💔

Я молчала больше полугода, потому что просто не знала, как рассказать вам все то, что со мной произошло. Но сегодня проснулась и поняла, что вы - моя большая инстасемья и, наверное, заслуживаете знать всю правду, как она есть.

Некоторое время назад я встретила человека и, как это бывает, «завертелось». Походы по ресторанам, цветы, комплименты, совместные поездки и переписки сутками напролёт. Я не просто влюбилась, я по-настоящему полюбила.

Да, это тот самый мужчина, о котором вы все последние месяцы спрашивали меня в прямых эфирах и директе, а я молчала. Молчала, потому что он говорил, чтобы я нигде его не светила. А мне и не надо: лишь бы милый был рядом.

А в один «прекрасный» момент случайно нахожу его переписку ... с женой 💔Именно поэтому я пропадала из Инстаграма и не отвечала на ваши вопросы, почему я исчезла.

Холодный пот, слезы, ком в горле и разбитое сердце и полное непонимание, как жить дальше. Я стала любовницей, сама того не зная.

Это абсолютная правда, за которую многие захотят меня уничтожить, но я набралась смелости и рассказываю вам все, как есть, надеясь на вашу поддержку и любовь. Ведь вы прекрасно знаете, как я сама когда-то была женой, которой изменяли.

Поддержите меня сердцами и комментариями, чтобы я чувствовала, что могу рассказать вам эту историю дальше...

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;