Тата высказала мнение о свадьбе Блюменкранца

Экс-участница Тата рассказала, как относится к свадьбе бывшего мужа и Анны Левченко. Девушка поделилась, что ей было немного грустно, что молодые не позвали ни её, ни малышку Бетти на торжество, но это не повлияет на их хорошие отношения и дружбу.

Как известно, Тата собиралась пойти на свадебную церемонию, но в последний момент Анна Левченко дала понять, что не хочет видеть бывшую жену Валерия. Тата была удивлена и расстроена, но не обижена. По словам девушки, ей лишь хотелось, чтобы маленькая Беатрис поприсутствовала на торжестве, потому что они вместе очень готовились к этому событию.

Тата рассказала, что воскресный день провела весело, они гуляли вместе с дочкой, танцевали, веселились дома, посетили кафе. Девушка сказала, что очень рада за молодых супругов и от всей души пожелала им наслаждаться чувствами всю жизнь. Также она добавила, что их нежелание видеть Тату с дочкой на свадьбе никак не отразится на её положительном отношении к паре. Тата собирается и дальше поддерживать связь и с Валерием, и с Анной.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;