Татьяна Мусульбес пожаловалась на новые проблемы со здоровьем

Нынешняя избранница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес вновь стала чувствовать себя плохо. На этот раз у девушки болит голова и глаза, она чувствует сильную усталость, из-за которой постоянно спит и не может заниматься домашними делами.


Несколько дней назад Таня жаловалась на странные ощущения в конечностях. Тогда девушка вместе с возлюбленным два дня провела в клинике, чтобы исследовать свой организм и понять причину недомогания. Она даже прошла магнитно-резонансную томографию. Правда, о результатах обследования Мусульбес предпочла не рассказывать поклонникам, а теперь вышла на связь в соцсетях и заявила о новых проблемах.


Так, у Тани не спадает температура. Она невысокая, чуть больше тридцати семи градусов, но самочувствие девушки оставляет желать лучшего. По словам Мусульбес, она выглядит так, будто совсем не спит. Выпускница телестройки в отчаянии и не понимает, почему здоровье начало давать сбои. Татьяна считает, что виной всему возраст. Чтобы предотвратить какие-либо серьёзные заболевания и как можно быстрее избавиться от проблем, девушка старается проходить все необходимые обследования.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;