Татьяна Репина осознала, что не должна была так сильно давить на Безуса

Похоже, отъезд к родным изменил взгляды беременной Татьяны Репиной на её отношения с Алексеем Безусом. Ведущая Ольга Орлова была удивлена тому, что девушка высказала мнение, противоположное её прежним взглядам. Так, Таня сообщила, что была не права и слишком сильно давила на своего избранника.


Ведущую разочаровало то, что Репина больше не считает, будто бы мужчина должен обеспечивать её, покупать ей одежду, дарить подарки и искать жилье. Даже родители девушки высказали ей недовольство тем, что она от Безуса очень многого требовала. Вот таким странным образом на беременную участницу повлияла поездка к своим родным.


При этом Алексей изменился, что далось ему непросто. Зато этот молодой человек начал задавать тренды на проекте. Так, вместе с ним многие парни начали ходить по общей кухне с оголенным торсом и купаться раздетыми в снегу. Если Лёше так легко удалось вернуть Таню, успокоив её родителей, то у этого участника есть особая цель, не считая нахождения в периметре? Возможно, он договорился о заработке на рекламе, когда активно будет идти подготовка к их с Таней свадьбе.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;