Татьяна Репина тоже хочет быть звездой проекта, как и её парень

Похоже, Милена Безбородова была права, когда говорила о том, что её экс-бойфренд Алексей Безус и его нынешняя беременная девушка Татьяна Репина пытаются пиариться за её счет, упоминая имя Милены постоянно в эфирах телестройки. В вечернем выпуске «Дома-2» от первого января 2022 года стало понятно, что Таня тоже ждёт от проекта популярности и обижается, когда её избранник не приглашает участвовать беременную подругу в свои выступления, в том числе и на новогоднем концерте.


Репина упомянула, что профессионально занималась фигурным катанием, поэтому в латексном костюме выглядела бы не хуже Опенченко или Захаровой. Зрители сомневаются, что беременная девушка невысокого роста красиво смотрелась бы на фоне Утиной или Захаровой, но Таня не унимается и возмущается, что Безус не даёт ей стать звездой проекта, перенимая всю славу на себя.


Репина уже сейчас создает посты, пытаясь хайповать за счёт известного избранника, надеясь в будущем собрать свою армию поклонников, как когда-то это сделала Милена Безбородова. Как скоро она решит расстаться с Безусом? Стоит напомнить, что Алексей с тридцатого декабря приступил к празднованию Нового года, флиртовал с участницами и дал беременной подруге повод для ревности. Откажется ли Таня в этот раз от отношений с Безусом, ведь камеры не снимали происходящее на поляне?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;