Татьяна Репина: Я чувствую себя здесь в безопасности!

Татьяна Репина похвасталась, что смогла найти клинику, которая ее полностью устраивает.

Первая беременность 🤰🏼

И да, мой малыш - запланированный. Это было наше с Лешей осознаное, взаимное решение! ❤

Конечно, это теперь новый мир: неповторимые эмоции от понимания, что в тебе растёт новая жизнь, яркие и до слез, мурашек непередаваемые эмоции после первой встречи.

Но положение - это много вопросов, огромная трансформация организма, тела и отношений. И тут, каждый может начать писать, как тебе надо было поступить. Но это мой путь и тут будет мой опыт, мои ошибки и мое счастье.

Конечно, первое с чем ты сталкиваешься - кому доверить путь длинною в 9 месяцев. Изначально, как по привычке, пошла в гос. больницу, сразу говорю я не придерживаюсь понимания: плохо/хорошо. Просто в моем случае не было взаимопонимания. То есть вот просто не могла довериться, расслабиться. Может от незнания, гормонов, стресса и т.д.

Что-то внутри тревожило. Тогда, стала изучать, читать отзывы и конечно искать удобное местоположение. Все совпало в одной точке - семейной клинике и после приёма у моего врача Нино Паатовной сомнений не осталось.

Со мной на связи 24/7, объясняют все так понятно и доходчиво, что нет ни капли сомнений и непониманий. Очень красивая и современная клиника. Я даже не знаю, как передать мой восторг. Я чувствую себя в БЕЗОПАСНОСТИ, а значит малыш тоже! 🙏🏻

Хочу делиться с вами всеми прекрасными моментами!

А расскажите, как вы шли к беременности или это был сюрприз?🐣

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;