Татьяна Репина: Я пожелала ему удачи

Татьяна Репина решила не лить слёзы по Алексею Безусу, который уехал в Москву, а начать оборудовать его квартиру по своему вкусу.

Так уж сложились обстоятельства. Я честно сказать, была готова к такому повороту событий. Настроила себя на то, что всё будет хорошо, что в любом случае я остаюсь не одна, а с Афиночкой❤ А вот когда она теперь увидит папу-точного ответа нет, но мы пожелали ему хорошего полёта и всех благ.

Единственное, что меня очень сильно расстраивает, тоже могу сказать открыто, что дочка совсем маленькая и может легко забыть папу😔 А я очень не хотела бы этого, думаю, что и Афина этого не хочет. Ведь она привыкла к его голосу, видеть рядом, быть в его объятиях, гулять и просто видеть его. А тут резко он улетел( Конечно Лёшу понять можно, я вхожу в его положение, что заработок тоже очень важен, поэтому Лёш, удачи тебе!

Ещё вчера я ему задала вопрос:«Лёш, как сделать так, чтобы дочка не забыла тебя?» На что он ответил:«Тань, рассказывай ей, что Афина у тебя есть папа, звони мне по видеосвязи, показывай Афине меня»
Но мне всё равно кажется, что это уже не то, важно тепло папино рядом.

Что вы думаете по поводу такой ситуации? Может быть кто-то из вас уже был в данной ситуации и могли бы поделиться советом…




Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;