Татьяна Строкова: Иногда люди переходят все рамки

Татьяна Строкова решила написать обращение к хейтерам.

Жизнь «напоказ»

Ребят, сказать честно - накипело!
Очень давно хотела выложить подобный пост, но как-то всегда сдерживалась.

А сейчас хочу выложить все что внутри, и немного поднять архив прошлого..я веду страницу примерно с 2013 года, изначально я была обычным обывателем, как и многие, но потом мне это стало интересно и я понемногу вела страницу уже как блогер, рассказывая просто о своей жизни, путешествиях и тд

Когда я пришла на всеми вами известный проект, у меня уже был свой микроблог и за спиной свой бизнес - ТА (туристическое агентство), которое по определенным причинам мне пришлось закрыть в своё время.

После ухода оттуда вас стало в разы больше и я втянулась в это, вкладывая сюда свою душу и сердце🫀

Столкнулась впервые с хейтом ещё 4 года назад, очень больно отреагировав, само собой сейчас выработан иммунитет на все 💩 которое льётся на меня.

Чтоб вы понимали, люди рассматривают под лупой каждую часть моего тела, подмышки, пупок, непристойные места само собой грех не увеличить, вдруг там что-то интересное 😂 да вообще абсолютно все что можно разглядеть - не упускают возможность.

Если я выкладываю фото в купальнике, это сразу ты шб, которая себя продаёт ✋🏿

Возможно если бы я была толстой и менее симпатичной, такого бы не было 🤷🏽‍♀

Суть поста заключается в следующем, я не жалуюсь, Я САМА выбрала такую жизнь, но иногда люди переходят все рамки.

Я живая!

Это моя страница и тут я буду выкладывать АБСОЛЮТНО ВСЕ, что мне хочется, в купальнике или может даже без 🤭 если я так захочу.

Поэтому огромная просьба к людям, которых явно я раздражаю по тем или иным причинам, просто покиньте помещение ✋🏿

Ах да, перед этим не забудьте на этом фото рассмотреть мой пупок и можно ноздри постараться увеличить, вдруг там я что-то упустила 🙈

А людей, которые идут со мной всю дорогу я очень сильно люблю и ценю каждого из вас, когда мне больно или грустно - вы рядом ❤, когда мне хорошо и весело - вы тоже рядом ❤ и это бесценно!

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;