Татьяна Строкова нашла себе молодого ухажёра, как и её подруга Саша Черно

Выпускница телестройки Татьяна Строкова на днях разместила в сети снимок с юным поклонником. Некоторые подписчики девушки посчитали, что кавалер Тани слишком для неё молод.


Похоже, начинающая певица Строкова взяла пример со своей приятельницы Александры Черно, которая тоже совсем недавно рассказывала в соцсетях о знакомстве и приятном общении с двадцатилетним парнем. Если Саша обременена узами брака с Иосифом Оганесяном и пока не решается бросить мужа ради привлекательного юноши, то у Строковой таких проблем нет. Татьяне не перед кем отчитываться и рассуждать на тему сложного выбора. Поэтому она и нашла себе «мальчика», как сама называет своего спутника.


Выпускницы реалити-шоу думают, что с помощью юных парней обретут личное счастье или просто таким способом повышают охваты на своих страницах в соцсетях? Ведь дебют Строковой в качестве певицы особого прироста поклонников и притока рекламы ей не принёс, а она явно на это рассчитывала. Вот и старается другим способ привлечь внимание пользователей?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;