Тигран Салибеков должен отдать Амине Гулиевой долг Артура Николайчука?

Бывшая избранница Артура Николайчука Амина Гулиева продолжает разоблачать своего экс-кавалера в соцсетях. Как известно, молодой человек должен Амине денег, но отдавать их почему-то придётся Тиграну Салибекову.


Гулиева рассказала, что сначала Артур попросил её вместе убраться в их съемной квартире, чтобы подготовить её перед сдачей хозяйке. Вскоре после этого парень принялся говорить о каких-то мелких повреждениях в квартире, за что стоило бы заплатить. Только вот Амина там убрала и уверяла, что всё было в порядке на тот момент, Николайчук же жил в квартире до конца февраля и развёл там бардак. В итоге парень принялся давить на жалость, в результате чего его приютила мама Гулиевой, чтобы он не скитался по вокзалам. Артур также внушил женщине, что собирался вернуть Амину.


Выпускник телестройки говорил маме Гулиевой о том, что вернёт деньги первого марта, когда получит зарплату, он собирался отправиться в Крым, но теперь намерен поехать в Сочи со своей приятельницей. В итоге молодой человек так и не расплатился с Гулиевыми, да ещё и сказал Амине, что долг за него отдаст Тигран Салибеков. Некоторые поклонники телестройки стали подозревать Амину и Артура в сговоре. Не придёт ли Гулиева теперь на проект к Салибекову за деньгами? Может, потом на поляну пожалует и Артур?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;