Тигран Салибеков не стал останавливать травлю своей поклонницы

На днях под камерами появилась новенькая Марина, у которой была близость за периметром с Тиграном Салибековым. Брюнетка рассчитывала построить на реалити-шоу отношения с многодетным отцом, но он предпочёл остаться с Лысковец. Контент украден с сайта Наш-Дом2.су - Оригинал ТУТ - Nash-Dom2.su


Сначала Вика преследовала Марину и старалась её задеть, выкрикивая девушке постыдные оскорбления. Потом новенькой досталось и от Саши Черно, залепившей ей пощёчину. Теперь к Марине пристаёт Сергей Хорошев, странным образом выражающий свою симпатию, если она есть. При этом Тигран занял выжидательную позицию и не стал торопиться с защитой своей поклонницы. Он уговорил Вику помириться и со стороны посмотрел на то, как Хорошев вместе с Яной Олещук напал на Марину и облил её жидкостью для мыться посуды.


По мнению некоторых участников реалити, Сергею нравится Марина, но девушка стала говорить об уходе за ворота, якобы вспомнила о своём бывшем молодом человеке. Кто же примёт Марину назад после такого позора? Стоит напомнить, Тигран с ней переночевал за периметром, привёл на проект, а сейчас спокойно смотрит за тем, как коллектив гоняет её по поляне.

>>> Контент украден с сайта Наш-Дом2.су - Оригинал ТУТ - nash-dom2.su <<<


>>> Переходи на сайт, где создают контент, а не воруют его <<<

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;