Тигран Салибеков остался без работы перед рождением четвёртого сына

Через два месяца Тигран Салибеков в четвёртый раз станет отцом. Несмотря на это, он решил больше не заниматься массажем и закрыл бизнес.



Поклонники пары и телестройки уверены в том, что многодетный отец поддался уговорам молодой беременной супруги, которой не нравится увлечение избранника. Неоднократно девушка говорила о том, что для Тиграна массаж лишь прикрытие для того, чтобы трогать стройных и красивых девушек. Стоит напомнить, Салибеков окончил курсы по массажу в прошлом году и открыл собственный кабинет прямо на поляне. Хоть особых успехов у Тиграна не было, массаж приносил ему дополнительный доход.


Вероятно, Виктория сумела убедить мужа оставить сомнительное занятие, пусть даже её семья при этом финансово лишь проиграет. Правда, в сообществах, посвящённых «Дому-2», уверяют, что бизнес Тигран решил закрыть не по воле избранницы. Некоторые поклонники убеждены в том, что такое экстренное закрытие массажного кабинета говорит о новой измене Тиграна. Если мужчине нечего скрывать, зачем тогда закрывать бизнес?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;