Тигран Салибеков: Пишите в Директ - интересно Тигран, расскажи

Тигран Салибеков готов поделиться интересной информацией со своими подписчиками.

Друзья, всем ещё раз привет!
Два дня знакомился с вами в сторис, интересно просто, откуда вы и чем занимаетесь. Спасибо за вашу обратную связь, всегда приятно общаться диалогом с подписчиками.

Вас очень много оказывается , кто не только в России живет, и много среди вас людей, кто написал приятные пожелания да и в целом о себе.
Но в одном из опросов, мне стало интересно, чем вы занимаетесь , а именно где работаете, и тут много кто написал, что на долбанной работе , что не хватает денег, хочется развития, что то нового и тд.
Я хочу с вами пообщаться ещё больше об этом, и сделать вам предложение официальное, сам уже разобрался, и понимаю , что для многих из вас, особенно мамочек в декрете и даже предпринимателей, моё предложение будет очень актуальным 😊
В сторис, я сейчас закину ссылку на свой чат, где мы просто будет общаться и для вас у меня кое что есть 😊

Сразу скажу , никакие деньги никуда вкладывать и высылать не надо, никаких инвестиций и мошенников, я против всего этого всегда был и остаюсь!!!

Залетайте в мою группу, сегодня там познакомится поближе, я вам расскажу чем начал заниматься официально, что актуально для многих из вас тоже будет 😊

А если кто то не добавится в группу ко мне, пишите в Директ интересно Тигран, расскажи , и я с вами свяжусь лично 😊

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;