Тигран Салибеков увёз детей в Северную Осетию, а Юлия поехала в Питер к сестре

Одна из самых крепких пар, образованных в рамках телепроекта «Дом-2», несколько дней назад заявила о проблемах в отношениях. Юлия и Тигран Салибековы, прожившие в браке около десяти лет и подарившие миру троих сыновей, решили на время разъехаться, чтобы подумать, смогут ли они сохранить семью и что для этого нужно сделать.


Новогодние праздники пара тоже решила провести по отдельности. Тигран забрал детей к своим родителям в Северную Осетию, а Юля в это время решила отправиться к своей сестре Екатерине Колисниченко в Санкт-Петербург. Выпускники реалити-шоу активно развивают свои социальные сети, поэтому делятся с подписчиками различными фотографиями и видео с каникул.


Юля рассказала фолловерам, что смотрит сторис Тиграна и замечает, что раньше было всё иначе. Женщина надеется сохранить семью, но для этого потребуется им вместе с мужем приложить много усилий, потому что терпеть прежнее отношение к себе она не хочет. Стоит напомнить, что ранее Юля жаловалась на испортившиеся отношения со свекровью. Тигран принял сторону родителей и предложил жене извиниться. Юля ответила, что её хотят поставить на колени, но она этого делать не намерена. Также девушка считает, что им с Тиграном нужно будет сходить к психологу, чтобы тот помог им разобраться в семейных конфликтах.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;