Тихон Галантэ и Кики сыграют свадьбу 16 января?

В периметре Тихон Галантэ не успел построить отношения с Кики, так как проект как раз закрывался и всех участников отправили по домам. А за воротами у ребят получилось создать страстный, красивый и настолько серьезный союз, что стало известно о скорой свадьбе молодых. Мужчина сделал предложение возлюбленной в новогоднюю ночь, на что Кики ответила согласием.

О прекрасных и гармоничных отношениях Ники и Тихона рассказывали не только они, но и многочисленные последние герои телестройки. У Кики есть собственная вокальная школа "Сопрано", поэтому девушка поддерживает хорошие отношения со многими экс-жителями поляны. Недавно на свой день рождения она пригласила Ирину Хаавикко, Ульяну Павлову и некоторых других экс-участников. Тихон признался избраннице в любви, поздравил и сообщил также, что готов принимать участие в воспитании её сына.

Многие пользователи сети поздравляют пару с грядущим бракосочетанием, но не понимают, когда Тихон успел разорвать свой предыдущий союз, а точнее официально его расторгнуть. В скором времени станет известно, на самом ли деле пара Тихона и Кики сыграет свадьбу.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;