Только Кристина Бухынбалтэ может помочь Яббаровым вернуться на проект

Ваня Барзиков отправился за периметр, чтобы весело провести время со своим приятелем Ильёй Яббаровым и его супругой. Выйдя на связь с фолловерами, бывший жених Кристины Бухынбалтэ заявил, что вернётся на поляну только вместе со своим любимым шансонье.


Получается, что только Кристина Бухынбалтэ может помочь Илье с Настей вернуться на проект. Даже Бородина и продюсер телестройки не имеют таких привилегий, чтобы вершить судьбы героев реалити-шоу. А ведь недавно Илья общался с поклонниками и говорил о провокациях, которые устраивают организаторы «Дома-2». Яна Фиткевич обвинила в уходе топчиков за ворота Элину Рахимову, которая чуть не разрушила счастливую пару. Теперь и Бухынбалтэ оказалась ввязанной в сюжет.


Если Кристина хочет вернуть Барзикова, то ей придётся уговорить руководство вернуть и Яббаровых. Как долго «топчики» реалити-шоу будут заниматься манипуляциями и соглашаться на всё новые условия Яббаровых и Барзиковых? Ещё и Рахимову восвояси отправят, чтобы не портила идиллию Насти с Ильёй?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;