У Алёны Ашмариной будет двойня!

Экс-участница снова станет мамой. Недавно Алёна Ашмарина сообщила, что беременна третьим ребёнком, но на УЗИ выяснилось, что он не один.

Две недели назад Алёна Ашмарина поделилась с поклонниками радостной новостью — она станет многодетной мамой. Правда, отец будущего малыша бросил экс-участницу «ДОМа?2» сразу же, как узнал о беременности, хотя сам же на этом настаивал.

Алёна жутко боялась не справиться, но лишать жизни ребёнка ей тоже не хотелось. Тогда молодая мама приняла это как подарок судьбы и настроилась воспитывать твоих детей в одиночку. Но не тут-то было. Ашмарина сходила на плановое УЗИ и услышала четыре слова, повергших её в шок: «У вас будет двойня».

«Меня переполняют чувства и эмоции. Честно, до сих пор немного трясёт. Сегодня была на УЗИ, и врач говорит: «Ого!» Я испугалась, лежу и думаю, что случилось? Врач говорит: «У вас будет двойня». И тут я как будто ещё раз услышала, что беременна. Эмоции были те же. У меня даже слегка ноги подкашивались от счастья!

Я думала, что это такая редкость, и у меня, конечно же, такого не будет… Но я до сих пор с трудом верю! Теперь понимаю, почему такой сильный токсикоз. Врач говорит: «Чтобы выносить двоих, нужно больше сил». Боже, спасибо», — поделилась эмоциями Ашмарина.

Пользователи Сети поспешили поздравить Алёну с этим невероятным событием. Саша Черно и Элла Суханова, которые тоже совсем скоро станут мамами, были в шоке от такой радостной новости, а Оксана Ряска и вовсе призналась, что мечтает родить двойню. 

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;