У Алёны Рапунцель грандиозные планы на будущее

Зрители никак не могут привыкнуть к тому, что в эфирах больше не покажут Алёну Рапунцель и её маму. В настоящий момент женщины всё ещё переживают, что не смогли достойно и эффектно покинуть место, где провели так много времени. Несмотря на это, у них, а особенно у Алёны, уже есть множество планов для реализации, которыми они немного хотели бы поделиться.

Подписчики переживали за Алёну, что она ушла с проекта неустроенной и неизвестно, чем будет зарабатывать себе на жизнь. Девушка поспешила успокоить всех, сказав, что вместе с Максимом она занимается саморазвитием. В первую очередь, Алёна рассчитывает на рекламу и заработок в Инстаграм, где у неё уже около миллиона подписчиков. Также Рапунцель мечтает открыть свой собственный интернет-магазин с одеждой для мальчиков.

Девушка посетовала, что последнее время видит много одежды для принцесс, а для мальчиков практически ничего интересного нет. Она хочет это исправить и показать всем, что можно покупать очень качественную, эксклюзивную и красивую одежду для юных принцев.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;