У Бузовой случилась истерика из-за низких оценок

Ольга Бузова удивила всех своим упорством и работоспособностью на шоу «Ледниковый период». Каждую неделю теледива представляет новые интересные номера, отдавая всю себя усиленным тренировкам по несколько часов в день. Илья Авербух, Татьяна Навка и многие знатоки фигурного катания отмечают явный прогресс девушки. Но члены жюри не разделяют такого мнения, потому что их оценки оставляют желать лучшего.

Представив на льду новый номер, Оля совершенно не ожидала таких результатов. Достойно выслушав оценки, за кулисами она уже не смогла сдерживаться. Из глаз Оли потекли ручьем слезы, она была по-настоящему шокирована такими результатами.

По словам Бузовой, она пашет практически без перерывов, всю себя отдаёт тренировкам, а в итоге получает всё равно низкие баллы. Девушку буквально трясло от обиды и гнева, вся команда пыталась её успокоить, но только партнер Оли по проекту сумел найти нужные слова. Через пять минут после разговора с ним она успокоилась и заявила о том, что покидать шоу не намерена.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;